Запись Чертежи для дизайнера интерьеров (Кристина Чемелова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
На курсе вы узнаете о моих принципах создания чертежей: какую информацию необходимо размещать в рабочем проекте, что нужно строителям в чертежах от дизайнера, какими знаниями стоит руководствоваться.

В течение обзоров чертежей будут представлены дополнительные слайды с описанием процессов, происходящих на стройке, чтобы вы лучше понимали, что важно отразить в проекте

Что будет на курсе?
  • Корректно подаем информацию на чертежах: разбираем на реальных примерах наполнение и состав чертежей для успешной реализации проекта
  • Когда дизайнер становится профессионалом? Баланс между продуманным техническим наполнением проекта и эстетикой интерьера.
  • Погружаемся в тему: в видеоуроках затронем технические нюансы - как правильно рассчитать толщину ГКЛ стены, какие виды розеток бывают, особенности встраивания коллекторных узлов и электрических щитов - сколько места нужно?
Программа курса:
Вводное видео
Чертежи Базовые
Чертежи Планировка
Чертежи Перекрытия
Чертежи Электрика
Чертежи Коммуникации
Чертежи Разверток
Чертежи Спецификаций

Чего на курсе НЕ будет?
  • На курсе мы НЕ учимся работать в определенной программе, НЕ изучаем возможности подобных программ
  • НЕ будет готовых шаблонов чертежей для скачивания в программе.
  • НЕ будет позиционирования этого продукта как образовательного и единственно верного варианта. Вы приобретаете возможность подсмотреть мой опыт, а я с удовольствием вам о нем расскажу
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
кристина чемелова наполнение чертежей планировка чертежи для дизайнера чертежи для дизайнера интерьеров
Похожие складчины
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху