Доступно От чего растут мышцы на самом деле (Александр Пасько)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Робот
Робот
Робот форума
Сообщения
338 828
Реакции
1 050
Монеты
21 170
Оплачено
0
Ссылка на картинку
Вот и напечатана моя первая книга под названием "От чего растут мышцы на самом деле. Бодибилдинг и фитнес наизнанку".

‌Подписана в печать 22.02.2022...

Должна была пойти в печать 24.02.2022...

Но как бы там ни было, она напечатана. В мае 2022.


Я не буду распространяться о том, что и как в ней написано. Очень много времени и сил ушло на её создание - весь 2021й год. На скринах оглавления и так всё ясно.

‌Скажу одно: книга равнодушным не оставит никого.

Кто-то скажет, что большего бреда в жизни не читал, но таки прочитает её до конца и порекомендует другим как пример величайшей ереси всех времён и народов.

Кто-то прочитает первый раз, зажмурится, помотает головой и примется читать второй раз, думая, что в каком-то месте во время её чтения свернул не туда в своём понимании написанного. Но в итоге будет ловить инсайты на каждой странице.

А кто-то будет сразу искренне радоваться тому, что с каждым последующим словом книга всё больше подтверждает его собственные догадки и предположения.

С такой точки зрения, которая представлена в моей книге, мышечную гипертрофию и гиперплазию, рост силы и выносливости, последствия питания и применения фармакологии, бодибилдинг, фитнес, силовые виды спорта, физиологию, биохимию, работу нервной и мышечной систем и прочие процессы человеческого тела ещё никто не описывал в одном источнике (хотя, возможно, я ошибаюсь и просто не встречал эти тексты).

В какой-то степени книга "От чего растут мышцы на самом деле. Бодибилдинг и фитнес наизнанку" является чем-то средним по форме изложения между работами Томаса Майерса, Буланова Юрия Борисовича, Протасенко Вадима и Майка Ментцера. Но информация в ней совершенно не схожа с тем, что можно прочесть у вышеперечисленных авторов. Она достаточно взрывоопасная для неокрепшей психики, ибо полностью переворачивает представление о мышечной гипертрофии, методах и принципах тренировок в силовых видах спорта, о принципах питания и тд. Прочитав её, Вы начнёте по-настоящему ПОНИМАТЬ то, что, как и почему происходит с вашим телом и с вашими мышцами на тренировках и вне их.


О том, что описано в книге, ещё никто не писал в контексте спорта, здоровья и телостроительства.

Хотя, возможно, мне всё это приснилось, и вся информация в книге не имеет ничего общего с реальностью.

Но, для того, чтобы её оценить, её нужно прочитать.

Кстати, на картинке обложки есть скрытый посыл. Те, кто знаком с моими тренировочными курсами "Переформатирование", "Переформатирование 2.0", "Трансформация" и другими, думаю, быстро его уловят. Но этот посыл - не вся суть книги, а лишь часть.


Мне бы очень хотелось, чтобы книга принесла как можно больше пользы всем тем, кто её прочитает, ибо она выпускалась не ради сувенирной, а ради практической и информационной функции.

То, что в ней написано, точно изменит Ваш подход к тренировкам и Ваше отношение к Вашему здоровью - ценность как первого, так и второго для Вас точно вырастет!


Захватывающего чтения!

Мира и душевного покоя Вам!

Важно! Книга с ключом запуска

Формат выдачи: PDF (фото, 240 страниц).
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
александр пасько от чего растут мышцы на самом деле рост мышц тренировки
Похожие складчины
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху