Доступно Пародонтоз - гениально простое средство излечения (Яна Кавон)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Если коротко, то говорится о некоем простом чудо-рецепте, которое помогает сохранить зубы (и даже остатки зубов), полностью вылечить пародонтоз и даже в некоторой степень восстановить разрушающиеся зубы. Автор говорит, что потратила много денег на стоматологов, из-за которых лишилась зубов, но благодаря этому средству вылечилась от пародонтоза и сохранила остатки зубов.
Говорится так же, что если пользоваться данным средством при пародонтозе, облегчение наступает в первые полчаса, затем шатающиеся зубы становятся заметно крепче, а со временем происходит некоторая степень восстановления разрушенных зубов. По словам автора, средство основано на активном кислороде.
Спасибо за внимание. Тем более ,что ролик сырой и нудный. Наверное, вы поняли почему я не рассказала рецепт в самом видео. Я не считаю, что халява помогает. Тем более этот рецепт хоть и простенький, но как работает. По крайней мере мне он нигде не встречался. Поэтому я хотела бы за возможность избавится от недуга получить вознаграждение (1000 руб.). Конечно я понимаю, что это похоже на обман…Могу лишь посоветовать довериться себе. Я не хочу спасать халявщиков. А касаемо гарантии – лишь мои слова. Я не сильно расстроюсь, если рецепт останется только в моей семье. Но было сильное желание помочь и другим отчаявшимся людям с малым достатком.
Так что решайте сами.
В любом случае посмотрите материалы по теме Фотодинамическая терапия пародонтита
Лечение десен с помощью ФДТ

В данном курсе предоставлен 1 скрин рецепта.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
десна зубы зубы и десна лечение парадантоза нетрадиционная медицина пародонтоз проблемы с деснами яна кавон
Похожие складчины
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху