Доступно Психологическая трансформационная игра “5 ступеней” (Светлана Толстая)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Робот
Робот
Робот форума
Сообщения
338 823
Реакции
1 050
Монеты
21 170
Оплачено
0
Ссылка на картинку
В этом уроке я расскажу вам все что нужно знать про свет, с которым я снимаю свои портреты. Передам вам свое понимание и виденье света, чтобы вы могли создавать глубокие, объемные и выразительные кадры. А главное, получать чистый качественный исходник

Содержание видеоурока:
– Свет от окна: как понять где расположить модель.
– Фронтальный верхний свет.
– Передний боковой свет.
– Свет «да Винчи».
– Свет сбоку и свет Рембрандта.
– Свет сбоку напротив камеры и свет со спины.
– Интересный свет и необычные условия съемки.
– Как я снимаю солнцепортреты.
– Искусственный свет.
– Свет на улице.
– Нижний свет.
– Как видеть свет и анализировать локации для съемки.
– Как снимать, чтобы не сидеть часами за ретушью.
– Экспозиция и объем.

Также урок содержит множество видеофрагментов с моих съемок, подробные разборы лучших фотографий и огромное количество советов и лайфхаков, которые будут полезны всем, кто хочет снимать такие же выразительные и объемные портреты как мои.

Курс: Свет на моих портретах

Алексей Казанцев
Портретный фотограф и преподаватель. Фотографией занимаюсь с 2012 года. Специализируюсь на съемке женского портрета.
Вхожу в 100 лучших фотографов мира по версии 35AWARDS 2017. 1-е место в номинации «Портрет»
Победитель International Photography Awards 2017. 1-е место в категории «People, Portrait”.
Вхожу в 100 лучших фотографов мира по версии 35AWARDS 2018. 3-е место в номинации «Портрет»
3-е место и золотая награда в международном конкурсе WPE 2019 в жанре «Portrait»
Входил в состав портретистов российской сборной на 28-м Биеннале FIAP 2019 в Испании, где наша команда в категории цветной печатной фотографии завоевала Золотую медаль FIAP.
Вхожу в 100 GREAT photographers of 2019 как 4th place GREAT Female portrait photographer на 35AWARDS
Провожу воркшопы, лекции, индивидуальные занятия в России и за рубежом.

Более 4500 учеников по всему миру.
Автор обучающих курсов на русском и английском языках.
Неоднократно участвовал в жюри международных фотоконкурсов.
Спикер международных фотофестивалей.
Мои фотографии размещают на обложках книжных изданий США, Великобритании, Франции, Италии, Швеции, Нидерландов, Бразилии, Польши, Словакии.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор алексей казанцев алексей казанцев видение света выразительные кадры освещение свет фото фотограия
Похожие складчины
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху