Запись Волосы и любовь (Ирина Казанская)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Робот
Робот
Робот форума
Сообщения
338 828
Реакции
1 050
Монеты
21 170
Оплачено
0
Ссылка на картинку
Волосы и любовь
Когда я собирала заявки на зум про волосы, в какой-то момент я почувствовала невероятный поток чистой любви. От вас ко мне и от меня к вам. Простите за пафос, но это то что было... У меня уже был готов весь материал, и я полностью была во взаимодействии с участниками. Казалось бы, такие простые действия: отправить ссылку на зум, принять оплату, поприветствовать человека. А по сути это проживалось как поток любви. И в этом состоянии я провела и само занятие, и время после.
Я подумала, что ну вот, на это можно и "подсесть" ))) А потом еще подумала, что это пожалуй один из лучших вариантов. Пусть я и "подсяду" на радость создавать для вас материалы, и проводить программы, позволяющие приходить в свое тело, понимать его, слышать его, быть единым. Желаю себе этого в новом году!
Видео с зума про волосы готово, к нему прилагается презентация с картиночками для вдохновения и самостоятельной практики. До Нового года запись можно приобрести за 1500 рублей, потом цена будет 2000 рублей.
Спойлер: Краткое содержание
1. Волос - как уникальная структура, соединяющая в себе живое (корень волоса) и мертвое (стержень волоса).
2. Как растет волос. Анатомический экскурс. Устройство живого в волосе: волосяной фолликул.
3. Устройство мертвого в волосе: кутикула, кортекс и медулла.
4. Что если мои волосы помнят и содержат мой опыт? Навык извлекать опыт, умение ценить.
5. Извлекать опыт и проживать живую жизнь. В чем разница? Что если я выскочил из потока жизни, и смотрю на него снаружи? Почему так происходит?
6. Что стволовые клетки волос знают про качество жизни. Практика-медитация.
7. Рождение и смерть как ежедневный процесс на клеточном уровне.
8. "Скорость умирания" = секрет молодости.
9. "Застревание" в циклах, неумение "вовремя умирать" в отживших паттернах мышления и действия.
10. Встреча со смертью как возможность увидеть главное и уточнить свой путь
11. Медулла волоса как пустотная дорога, позволяющая выстроиться и выровняться "об смерть".
12. Шаманская практика "выдувания медуллы".
13. История про индейцев и сверхчувствительность к пространству.
14. Волосы как продолжение нервной системы в пространстве. Практика.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
здоровые волосы ирина казанская психоматика
Похожие складчины
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху